Terreno Spot2
01/16
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta Al Norte De Mérida, La Región

Terreno en venta de $1,245,600 MXN

360 m²

Terreno en Venta en Calle 28, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Oportunidad de inversión en Mérida: terreno de 360 m² en la calle de La Región, colonia Komchen. Ubicación en crecimiento con gran potencial para nuevos negocios. Este terreno cuenta con estacionamiento y sistema de seguridad, lo que lo convierte en una opción atractiva para desarrollos comerciales. No pierdas la oportunidad de adquirir este espacio estratégico. Contáctanos para más información.

Precio de venta

$3,460/m² MXN

Dirección del espacio

Calle 28 , Mérida , Yucatán , CP. 97302

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

Sistema de seguridadSistema de seguridadEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte