Terreno Spot2
01/02
Terreno Spot2
Gallery placeholder 2

Venta De Terrenos 100% Urbanizados En Zona Norte

Terreno en venta de $362,421 MXN

279 m²

Terreno en Venta en Caoba, Hunucmá, Yucatán

Descripción del inmueble

Oportunidad de inversión en Hunucmá: terreno de 279 metros cuadrados en la calle de Caoba, ideal para nuevos negocios. Ubicado en una zona en crecimiento, este espacio ofrece estacionamiento y gran potencial para desarrollarse. No pierdas la oportunidad de formar parte de esta área en expansión.

Precio de venta

$1,299/m² MXN

Dirección del espacio

Caoba , Hunucmá , Yucatán , CP. 97350

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte