Terreno Spot2
01/20
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terrenos En Venta Al Norte De Mérida

Terreno en venta de $3,268,000 MXN

326.8 m²

Terreno en Venta en ., Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Oportunidad de inversión en Mérida: terreno de 326.8 m² en la calle 0, colonia Temozón Norte. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. Este espacio cuenta con estacionamiento, sistema de seguridad y terraza, lo que lo hace perfecto para desarrollar proyectos innovadores. No pierdas la oportunidad de ser parte de esta zona en expansión y potenciar tu inversión. ¡Contáctanos para más detalles!

Precio de venta

$10,000/m² MXN

Dirección del espacio

. , Mérida , Yucatán , CP. 97302

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

TerrazaTerrazaSistema de seguridadSistema de seguridadEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte