Terreno Spot2
01/07
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta Para Desarrollar En Cholul

Terreno en venta de $15,800,000 MXN

9,241.49 m²

Terreno en Venta en 33, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Se vende terreno de 9241.49 metros cuadrados en la calle 33, colonia Cholul, Mérida. Ubicación estratégica en un área en crecimiento, ideal para nuevos negocios y desarrollos. Aprovecha esta oportunidad para invertir en un espacio con alto potencial de valorización y desarrollo. Contáctanos para más información.

Precio de venta

$1,709.7/m² MXN

Dirección del espacio

33 , Mérida , Yucatán , CP. 97305

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte