Terreno Spot2
01/06
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Lote En Venta Ubicado En La Privada Parque Natural, Cholul

Terreno en venta de $1,905,500 MXN

370 m²

Terreno en Venta en Parque Natura, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Se vende terreno de 370 metros cuadrados en la calle Parque Natura, Cholul, Mérida. Ubicación en crecimiento, ideal para nuevos negocios. Este terreno ofrece estacionamiento, accesibilidad y un sistema de seguridad, garantizando una inversión segura y con gran potencial. No pierdas la oportunidad de establecer tu proyecto en una zona en desarrollo que promete un futuro próspero. Contáctanos para más detalles.

Precio de venta

$5,150/m² MXN

Dirección del espacio

Parque Natura , Mérida , Yucatán , CP. 97305

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

AccesibilidadAccesibilidadSistema de seguridadSistema de seguridadEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte