Oficina Spot2
01/08
Oficina Spot2
Oficina Spot2

Torre Médica Vidán

Oficina en venta de $3,140,000 MXN

47 m²

Oficina en Venta en Torre Médica Vidán, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Se vende oficina de 47 metros cuadrados en la calle Torre Médica Vidán, colonia Temozón Norte, Mérida. Ideal para tu negocio, cuenta con accesibilidad, elevador y planta de luz, garantizando comodidad y funcionalidad. No pierdas la oportunidad de invertir en un espacio estratégico y bien ubicado. ¡Contáctanos para más información!

Precios de la oficina

Precio de venta

$66,808.5/m² MXN

Dirección del espacio

Torre Médica Vidán , Mérida , Yucatán , CP. 97302

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

47 m²

Amenidades

AccesibilidadAccesibilidadElevadorElevadorPlanta de luzPlanta de luz

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte