Terreno Spot2
01/19
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Preventa De Terrenos Residenciales En Real Portanza

Terreno en venta de $984,000 MXN

320 m²

Terreno en Venta en Real Portanza, Conkal, Yucatán

Descripción del inmueble

Terreno en venta de 320 metros cuadrados en la calle Real Portanza, colonia Conkal. Ubicación en crecimiento con gran potencial para nuevos negocios. Cuenta con estacionamiento, accesibilidad y un sistema de seguridad, ideal para desarrollar tu proyecto. No pierdas la oportunidad de invertir en esta zona con un futuro prometedor. Contáctanos para más información.

Precio de venta

$3,075/m² MXN

Dirección del espacio

Real Portanza , Conkal , Yucatán , CP. 97347

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

AccesibilidadAccesibilidadSistema de seguridadSistema de seguridadEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte