Terreno Spot2
01/05
Imagen que divide las fotos del espacio y las fotos del complejo
Terreno Spot2

Ascende Parque Industrial | Umán - Lote 167

Terreno en venta de $2,841,260 MXN

2,991 m²

Terreno en Venta en Uman S/N, Lote 167, Umán, Yucatán

Descripción del inmueble

Terreno de 2991 m² en venta en la calle de Uman, colonia Poxila, Umán. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios, ofreciendo un gran potencial comercial. El terreno se presenta como una excelente oportunidad para inversores que buscan expandirse en una zona emergente. No pierdas la ocasión de adquirir un espacio con características únicas que favorecerán tus proyectos. Contáctanos para más información.

Precio de venta

$949.9/m² MXN

Dirección del espacio

Uman S/N, Umán , Yucatán , CP. 97397

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Área mínima divisible

2,600 m²

Energía

Electricidad a media tensión a pie de lote

Uso de suelo

Industria, comercio y servicios

Datos de Zona

Creado: 13/05/2026

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte