01/03

Torre 411 - Local 2
Local Comercial en venta de $4,805,320 MXN
93 m²
Local Comercial en Venta en Avenida Constitución S/N, Local 2, Monterrey, Nuevo León
Descripción del inmueble
Se vende local comercial de 93 metros cuadrados en Avenida Constitución, colonia Monterrey Centro. Su ubicación estratégica en una zona de alta actividad económica lo convierte en una excelente oportunidad para inversión. Ideal para cualquier tipo de negocio. Aprovecha esta oportunidad de formar parte de una de las áreas más dinámicas de Monterrey. Contáctanos para más información y agenda tu visita.
Precios del local comercial
Precio de venta
$51,670.1/m² MXN
Dirección del espacio
Avenida Constitución S/N, Monterrey , Nuevo León , CP. 64000
Características del inmueble
Tipo de propiedad
Local Comercial
Área total
93 m²
Condición de la propiedad
Obra gris
Status
Terminado
Datos de Zona
Creado: 13/05/2026
Última actualización: 13/05/2026