Terreno Spot2
01/20
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Venta De Terreno En Privada Rocío Country Living

Terreno en venta de $5,250,000 MXN

888.93 m²

Terreno en Venta en Calle 18, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Terreno en venta de 888.93 m² en Rocío Country Living, colonia Tamanché, Mérida. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. Cuenta con estacionamiento y un sistema de seguridad, garantizando comodidad y protección. Aprovecha esta oportunidad para invertir en un área con gran potencial. No dejes pasar la ocasión de hacer crecer tus proyectos en un entorno en expansión.

Precio de venta

$5,906/m² MXN

Dirección del espacio

Calle 18 , Mérida , Yucatán , CP. 97304

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

EstacionamientoEstacionamientoSistema de seguridadSistema de seguridad

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte