Terreno Spot2
01/05
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Venta De Terrenos Residenciales En Selvática

Terreno en venta de $1,150,861.92 MXN

2,603.76 m²

Terreno en Venta en Calle 19, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Terreno en venta de 2603.76 m² en la calle Selvática, colonia Chichen-itza, Mérida. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. Esta propiedad cuenta con estacionamiento y terraza, lo que la convierte en una excelente oportunidad para inversionistas. Aprovecha el potencial de esta área en desarrollo y establece tu proyecto en un sitio estratégico.

Precio de venta

$442/m² MXN

Dirección del espacio

Calle 19 , Mérida , Yucatán , CP. 97170

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

EstacionamientoEstacionamientoTerrazaTerraza

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte