Terreno Spot2
01/09
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno Comercial En Venta De 5000 M2 En La Carr 57, Cerca De Conin, El MarquÉs

Terreno en venta de $21,250,000 MXN

5,000 m²

Terreno en Venta en Carretera 57, El Marqués, Querétaro

Descripción del inmueble

Terreno en venta de 5000 metros cuadrados en la calle de carretera 57, colonia San Isidro Miranda, El Marqués. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios, con fácil acceso y excelente visibilidad. Aprovecha esta oportunidad para invertir en un área con gran potencial de desarrollo. ¡Contáctanos para más detalles!

Precio de venta

$4,250/m² MXN

Dirección del espacio

Carretera 57 , El Marqués , Querétaro , CP. 76246

Creado: 07/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte