Terreno Spot2
01/05
Imagen que divide las fotos del espacio y las fotos del complejo
Terreno Spot2

Ascende Parque Industrial | Umán - Lote 175

Terreno en venta de $2,500,875 MXN

2,633 m²

Terreno en Venta en Uman S/N, Lote 175, Umán, Yucatán

Descripción del inmueble

Terreno en venta de 2633 metros cuadrados, ubicado en la calle de Uman, colonia Poxila, Umán. Esta área en crecimiento ofrece un gran potencial para nuevos negocios. Ideal para desarrollar proyectos comerciales, residenciales o inmobiliarios. Aprovecha la oportunidad de invertir en una ubicación estratégica con excelentes perspectivas de desarrollo. No dejes pasar esta opción única en un entorno en expansión.

Precio de venta

$949.8/m² MXN

Dirección del espacio

Uman S/N, Umán , Yucatán , CP. 97397

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Área mínima divisible

2,600 m²

Energía

Electricidad a media tensión a pie de lote

Uso de suelo

Industria, comercio y servicios

Datos de Zona

Creado: 13/05/2026

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte