01/05
Venta De Terreno En Navita Residencial
Terreno en venta de $2,068,000 MXN
318.12 m²
Terreno en Venta en Calle 88, Mérida, Yucatán
Descripción del inmueble
Se ofrece en venta un terreno de 318.12 metros cuadrados en la calle de Navita, colonia Santa Gertrudis Copo, Mérida. Esta ubicación en crecimiento presenta un gran potencial para nuevos negocios. El terreno cuenta con estacionamiento, lo que añade valor a la propiedad y facilita el acceso para clientes y usuarios. Aprovecha esta oportunidad para invertir en una zona en desarrollo que promete amplio crecimiento y prosperidad.
Precio de venta
$6,500.7/m² MXN
Dirección del espacio
Calle 88 , Mérida , Yucatán , CP. 97305
Características del inmueble
Tipo de propiedad
Terrenos
Amenidades
Datos de Zona
Creado: 14/05/2026
Última actualización: 14/05/2026