Terreno Spot2
01/06
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta En Residencial Mérida

Terreno en venta de $1,128,000 MXN

240 m²

Terreno en Venta en Calle 10, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Aria residencial ubicado estratégicamente en una zona de alto crecimiento residencial y comercial, el desarrollo se encuentra a pie de carretera federal, rodeado de residenciales de casa habitación unifamiliar al norte de Mérida, perteneciente a Cholul, zona diamante.Su cercanía entre la costa y la ciudad hacen de esta privada una excelente oportunidad tanto para inversión como para construcción de la casa ideal.Los puntos destacados e...

Precio de venta

$4,700/m² MXN

Dirección del espacio

Calle 10 , Mérida , Yucatán , CP. 97305

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

AccesibilidadAccesibilidadEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte