Terreno Spot2
01/09
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta Dentro De Puerta Mayab Norte De Mérida

Terreno en venta de $4,479,786 MXN

4,977.54 m²

Terreno en Venta en 01, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Oportunidad única en Mérida: terreno de 4977.54 m² en la calle 01, colonia Dzibilchaltún. Esta ubicación en crecimiento es ideal para desarrollar nuevos negocios. Aprovecha el potencial de esta área en expansión, perfecta para construir y generar ingresos. No dejes pasar esta ocasión de invertir en un terreno con gran proyección. Contáctanos para más información y haz realidad tu proyecto.

Precio de venta

$900/m² MXN

Dirección del espacio

01 , Mérida , Yucatán , CP. 97302

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte