Terreno Spot2
01/20
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Venta Lote Hacienda Kikteil – Desarrollo Residencial Con Más De 30 Amenidades Y

Terreno en venta de $1,988,000 MXN

420 m²

Terreno en Venta en Carretera Mérida - Progreso - Sierra Papacal, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Oportunidad de inversión en Mérida: terreno de 420 metros cuadrados en la calle de 0, colonia Kikteil. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. El terreno cuenta con un sistema de seguridad, garantizando protección y tranquilidad para tu proyecto. No pierdas la oportunidad de formar parte de esta zona en desarrollo. ¡Contáctanos para más información!

Precio de venta

$4,733.3/m² MXN

Dirección del espacio

Carretera Mérida - Progreso - Sierra Papacal , Mérida , Yucatán , CP. 97303

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte