Oficina Spot2
01/08
Oficina Spot2
Oficina Spot2

Avenida Fundadores

Oficina en venta de $8,820,000 MXN

140 m²

Oficina en Venta en Avenida Fundadores, Monterrey, Nuevo León

Descripción del inmueble

Oficina en Renta, edificio de usos mixtos, con 140 m2, ventanales de piso a techo por lo que tendras unas vistas espectaculares a la ciudad, ubicada en 6o. Piso, en obra gris, con istalaciones de punta y puerta principal de cristal templado, elevadores, el lugar ideal para tu negocio. La torre cuenta con accesos controlados, cámaras de circuito cerrado y vigilancia 24/7.Muy cerca de Galerias Valle Ote, Cotsco, Walmart, y Universidades.

Precios de la oficina

Precio de venta

$63,000/m² MXN

Dirección del espacio

Avenida Fundadores , Monterrey , Nuevo León , CP. 64765

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

140 m²

Datos de Zona

Creado: 19/05/2026

Última actualización: 19/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte