Local Comercial Spot2
13 locales disponibles
01/03
Local Comercial Spot2
Local Comercial Spot2

Cyberpark Los Reyes - Locales

Local Comercial en renta desde $185/m² MXN

1,300 m²

Espacios disponibles en este complejo (13)

Nombre
Precio de renta
Superficie
Condición
$11,655 MXN
63 m²
Obra grisMás info
$14,985 MXN
81 m²
Obra grisMás info
$17,390 MXN
94 m²
Obra grisMás info
$19,240 MXN
104 m²
Obra grisMás info
$21,090 MXN
114 m²
Obra grisMás info
$14,800 MXN
80 m²
Obra grisMás info

Local Comercial en Renta en Camino Al Pozo, La Paz, México

Descripción del inmueble

Cyberpark Los Reyes ofrece locales comerciales en una ubicación estratégica sobre la carretera México–Puebla. El proyecto contará con locales de diferentes tamaños, estacionamiento, accesos controlados y gran visibilidad comercial dentro de un desarrollo industrial y logístico de gran escala. Su cercanía con zonas urbanas y corredores industriales lo convierte en una excelente opción para restaurantes, tiendas, servicios y atención al público.

Precios del local comercial

MXN
USD

Tipo de operación

Renta

Precio de renta

$185/m² MXN

Mantenimiento

$15/m² MXN

Dirección del espacio

Camino Al Pozo , La Paz , México , CP. 56509

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Local Comercial

Área total

1,300 m²

Status

En construcción

Certificación

TBD

Datos de Zona

Creado: 21/05/2026

Última actualización: 21/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte