Industrial Spot2
01/03
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Tekno Iv - Fase 2 Lote 64

Nave Industrial en venta de $13,169,755.6 MXN

3,448 m²

Nave Industrial en Venta en Apaseo El Grande S/N, Fase 2 Lote 64, Celaya, Guanajuato

Descripción del inmueble

Se ofrece bodega industrial en venta de 3448 m² en Apaseo El Grande, colonia Guanajuato, Celaya. Ubicación estratégica ideal para optimizar la logística de su empresa. La propiedad cuenta con amplios espacios, acceso a vías principales y servicios básicos. Oportunidad única para fortalecer su operación empresarial en una zona de alto crecimiento. Contáctenos para más información sobre esta excelente opción.

Precios de la nave industrial

Precio de venta

$3,819.5/m² MXN

Dirección del espacio

Apaseo El Grande S/N, Celaya , Guanajuato , CP. 38010

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

3,448 m²

Status

En construcción

Área mínima divisible

417 m²

Tipo de seguridad

CCTV, Caseta de vigilancia, Vigilante

Datos de Zona

Creado: 20/05/2026

Última actualización: 21/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte