Oficina Spot2
11 oficinas disponibles
01/03
Oficina Spot2
Oficina Spot2

Ejército Nacional 488

Oficina en renta desde $250/m² MXN

4,355 m²

Espacios disponibles en este complejo (11)

Nombre
Precio de renta
Superficie
Condición
$100,250 MXN
401 m²
AmuebladoMás info
$100,250 MXN
401 m²
AmuebladoMás info
$100,250 MXN
401 m²
AmuebladoMás info
$100,250 MXN
401 m²
AmuebladoMás info
$100,250 MXN
401 m²
AmuebladoMás info
$100,250 MXN
401 m²
AmuebladoMás info

Oficina en Renta en Avenida Ejército Nacional Mexicano, Miguel Hidalgo, Ciudad de México

Descripción del inmueble

Oficinas amuebladas en renta ubicadas sobre Av. Ejército Nacional, en Polanco, una de las zonas corporativas más exclusivas y conectadas de la Ciudad de México. Disponibles en distintos niveles con superficies de 401.04 m² y un penthouse de 344.54 m² con terraza privada. Los espacios están listos para operar, ideales para corporativos, firmas y empresas que buscan presencia en una ubicación premium con acceso inmediato a vialidades principales.

Precios de la oficina

MXN
USD

Tipo de operación

Renta

Precio de renta

$250/m² MXN

Mantenimiento

TBD

Dirección del espacio

Avenida Ejército Nacional Mexicano , Miguel Hidalgo , Ciudad de México , CP. 11550

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Oficinas

Área total

4,355 m²

Condición de la propiedad

Amueblado

Status

Terminado

Cajones de estacionamiento

11

Área mínima divisible

401 m²

Tamaño de piso promedio

401 m²

Certificación

TBD

Datos de Zona

Creado: 22/05/2026

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte