01/15
Venta De Terreno En Esquina En Privada Residecial Silvesta
Terreno en venta de $1,200,000 MXN
441.3 m²
Terreno en Venta en Silvesta Residencial, Conkal, Yucatán
Descripción del inmueble
Terreno en venta de 441.3 metros cuadrados en Silvesta Residencial, colonia Conkal. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. Dispone de estacionamiento y ofrece un sinfín de posibilidades para desarrollar tu proyecto. No pierdas la oportunidad de invertir en una zona con gran potencial. Contáctanos y descubre todo lo que este terreno puede ofrecer.
Precio de venta
$2,719.2/m² MXN
Dirección del espacio
Silvesta Residencial , Conkal , Yucatán , CP. 97346
Características del inmueble
Tipo de propiedad
Terrenos
Amenidades
Datos de Zona
Creado: 14/05/2026
Última actualización: 14/05/2026