Industrial Spot2
01/06
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Carretera Mérida-progreso

Nave Industrial en venta de $3,448,585 MXN

186.41 m²

Nave Industrial en Venta en Carretera Mérida-Progreso, Progreso, Yucatán

Descripción del inmueble

Oportunidad de inversión: bodega industrial de 186.41 m² en venta, ubicada en la calle Carretera Mérida-Progreso, colonia San Ignacio en Progreso. Esta propiedad ofrece una ubicación estratégica ideal para optimizar la logística de su empresa. Además, cuenta con estacionamiento, asegurando comodidad y acceso para sus operaciones. No pierda la oportunidad de fortalecer su negocio en un área en crecimiento.

Precios de la nave industrial

Precio de venta

$18,500/m² MXN

Dirección del espacio

Carretera Mérida-Progreso , Progreso , Yucatán , CP. 97324

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

186.41 m²

Amenidades

EstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte