Industrial Spot2
01/06
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Carretera Mérida-progreso

Nave Industrial en venta de $3,182,000 MXN

172 m²

Nave Industrial en Venta en Carretera Mérida-Progreso, Progreso, Yucatán

Descripción del inmueble

Se vende bodega industrial de 172 metros cuadrados en la Carretera Mérida-Progreso, colonia San Ignacio, Progreso. Ubicación estratégica ideal para potenciar la logística de su empresa. Cuenta con estacionamiento. Oportunidad única para invertir en un espacio que optimiza operaciones comerciales.

Precios de la nave industrial

Precio de venta

$18,500/m² MXN

Dirección del espacio

Carretera Mérida-Progreso , Progreso , Yucatán , CP. 97324

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

172 m²

Amenidades

EstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte