Terreno Spot2
01/07
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta Al Norte De Mérida

Terreno en venta de $7,060,944 MXN

802.38 m²

Terreno en Venta en Circuito Boreta, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Terreno en venta de 802.38 m² en la calle Frondeza, colonia Cabo Norte, Mérida. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. Cuenta con estacionamiento y sistema de seguridad, lo que lo convierte en una opción atractiva para inversionistas. Aprovecha esta oportunidad de formar parte de un área en desarrollo y maximiza tu inversión en un entorno prometedor.

Precio de venta

$8,800/m² MXN

Dirección del espacio

Circuito Boreta , Mérida , Yucatán , CP. 97308

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

Sistema de seguridadSistema de seguridadEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte