Terreno Spot2
01/06
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Excelente Terreno En Venta En Burgos, Temixco Morelos

Terreno en venta de $7,000,000 MXN

1,107 m²

Terreno en Venta en Mallorca, Temixco, Morelos

Descripción del inmueble

Se vende terreno en desnivel, limpio totalmente bardeado, con excelente vista, cuenta con fosa séptica, dentro de privada frente a un parque. Se localiza en Burgos en Cuernavaca Morelos, 1,107m2 de superficie, ubicado en fraccionamiento privado ya que cuenta con vigilancia y acceso controlado. Documentación al día, totalmente pagado.Gran Oportunidad!!!!

Precio de venta

$6,323.4/m² MXN

Dirección del espacio

Mallorca , Temixco , Morelos , CP. 62584

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

Sistema de seguridadSistema de seguridadEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte