Terreno Spot2
01/20
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Oportunidad Unica, Terreno Vip Por Menos De $2mdp

Terreno en venta de $1,980,000 MXN

421.21 m²

Terreno en Venta en Privada Única Living, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Oportunidad única de adquirir un terreno de 421.21 metros cuadrados en la calle de Privada Única Living, colonia Mérida, Mérida. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. El terreno incluye amenidades como estacionamiento, accesibilidad y sistema de seguridad, lo que lo convierte en una excelente inversión. No dejes pasar esta oportunidad de formar parte de una zona con gran potencial.

Precio de venta

$4,700.7/m² MXN

Dirección del espacio

Privada Única Living , Mérida , Yucatán , CP. 97302

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

AccesibilidadAccesibilidadSistema de seguridadSistema de seguridadEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte