Terreno Spot2
01/06
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Venta | 7,195m2 | Terreno Industrial - Axis 2 Centro Logístico | Tonala

Terreno en venta de $61,158,010 MXN

7,195 m²

Terreno en Venta en Av. Perif. Pte. Manuel Gómez Morin, Guadalajara, Jalisco

Descripción del inmueble

Se vende terreno de 7195 metros cuadrados en Av. Perif. Pte. Manuel Gómez Morin, en la colonia Colinas de Tonalá. Ubicación estratégica en una zona en crecimiento, ideal para desarrollar nuevos negocios. Aprovecha esta oportunidad para invertir en un área con gran potencial de desarrollo y expansión. No dejes pasar esta opción y contáctanos para más información.

Precio de venta

$8,500.1/m² MXN

Dirección del espacio

Av. Perif. Pte. Manuel Gómez Morin , Guadalajara , Jalisco , CP. 44240

Creado: 13/05/2026

Última actualización: 13/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte