Terreno Spot2
01/14
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Venta De Terreno Residencial En Privada Kantara

Terreno en venta de $1,700,000 MXN

1,067 m²

Terreno en Venta en Calle 18, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Oportunidad de inversión en Mérida: terreno de 1067 metros cuadrados ubicado en la calle de Kantara, colonia Dzidzilché. Esta zona en crecimiento es ideal para nuevos negocios, ofreciendo un gran potencial. Cuenta con estacionamiento y un sistema de seguridad, garantizando comodidad y protección para tus proyectos. No pierdas la oportunidad de adquirir este terreno en una ubicación prometedora.

Precio de venta

$1,593.3/m² MXN

Dirección del espacio

Calle 18 , Mérida , Yucatán , CP. 97303

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

Sistema de seguridadSistema de seguridadEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte