Terreno Spot2
01/20
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Venta De Lotes Y Bodegas Puerto Vallarta En Parque Industrial

Terreno en venta de $5,591,250 MXN

620 m²

Terreno en Venta en Paseo de la Industria, Puerto Vallarta, Jalisco

Descripción del inmueble

Terreno en venta de 620 metros cuadrados, ubicado en Paseo de la Industria, Colonia De las Juntas, Puerto Vallarta. Esta área en crecimiento ofrece un excelente potencial para nuevos negocios. Aprovecha esta oportunidad para invertir en una ubicación estratégica, ideal para desarrollos comerciales o proyectos personales. No pierdas la chance de formar parte del desarrollo de esta zona prometedora.

Precio de venta

$9,018.1/m² MXN

Dirección del espacio

Paseo de la Industria , Puerto Vallarta , Jalisco , CP. 48291

Creado: 19/05/2026

Última actualización: 20/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte