Terreno Spot2
01/20
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Venta De Lotes Y Bodegas En Parque Industrial – Aeropuertov Jalisc

Terreno en venta de $5,611,650 MXN

627 m²

Terreno en Venta en Calle Roberto Michel, San Pedro Tlaquepaque, Jalisco

Descripción del inmueble

Oportunidad única de adquirir un terreno de 627 metros cuadrados en C. Roberto Michel, colonia El Zapote Del Valle, Tlajomulco de Zúñiga. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios. El terreno cuenta con sistema de seguridad, terraza y cocina equipada, brindando un espacio funcional y seguro. Aprovecha este potencial en una de las zonas más prometedoras de la región.

Precio de venta

$8,950/m² MXN

Dirección del espacio

Calle Roberto Michel , San Pedro Tlaquepaque , Jalisco , CP. 45600

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

TerrazaTerrazacocina equipadacocina equipadaCocinaCocinaSistema de seguridadSistema de seguridad

Datos de Zona

Creado: 19/05/2026

Última actualización: 20/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte