Industrial Spot2
01/03
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Tekno Iv - Fase 2 Lote 67

Nave Industrial en venta de $18,568,141.4 MXN

4,861 m²

Nave Industrial en Venta en Apaseo El Grande S/N, Fase 2 Lote 67, Celaya, Guanajuato

Descripción del inmueble

Oportunidad única de adquirir una bodega industrial de 4861 metros cuadrados en calle Apaseo El Grande, colonia Guanajuato, Celaya. Esta ubicación estratégica es ideal para potenciar la logística de su empresa. La bodega cuenta con espacios amplios y versátiles, perfecta para diversas actividades comerciales. Aproveche esta excelente inversión que facilitará su operación empresarial en un área en crecimiento.

Precios de la nave industrial

Precio de venta

$3,819.8/m² MXN

Dirección del espacio

Apaseo El Grande S/N, Celaya , Guanajuato , CP. 38010

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

4,861 m²

Status

En construcción

Área mínima divisible

417 m²

Tipo de seguridad

CCTV, Caseta de vigilancia, Vigilante

Datos de Zona

Creado: 20/05/2026

Última actualización: 21/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte