Industrial Spot2
01/03
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Tekno Iv - Fase 1 Lote 23

Nave Industrial en venta de $2,676,383.5 MXN

665 m²

Nave Industrial en Venta en Apaseo El Grande S/N, Fase 1 Lote 23, Celaya, Guanajuato

Descripción del inmueble

Amplía tu operación con esta bodega industrial de 665 m² en Apaseo El Grande, colonia Guanajuato, Celaya. Su ubicación estratégica optimiza la logística de tu empresa, facilitando el transporte y acceso a vías importantes. Ideal para almacenamiento y distribución, la propiedad ofrece espacios amplios y funcionales. ¡No pierdas la oportunidad de invertir en un lugar que potenciará tu negocio!

Precios de la nave industrial

Precio de venta

$4,024.6/m² MXN

Dirección del espacio

Apaseo El Grande S/N, Celaya , Guanajuato , CP. 38010

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

665 m²

Status

En construcción

Área mínima divisible

417 m²

Tipo de seguridad

CCTV, Caseta de vigilancia, Vigilante

Datos de Zona

Creado: 20/05/2026

Última actualización: 21/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte