Industrial Spot2
1 nave industrial disponible
01/03
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Log In Parks T2

Nave Industrial en renta desde $135/m² MXN

16,720 m²

Espacios disponibles en este complejo (1)

Nombre
Precio de renta
Superficie
Condición
$436,320 MXN
3,232 m²
AcondicionadoMás info

Nave Industrial en Renta en Agustín Millán, Toluca, México

Descripción del inmueble

Log-In Parks T2 es un microparque industrial ubicado estratégicamente en Toluca, Estado de México, con acceso inmediato a la Autopista Toluca–Naucalpan y principales corredores logísticos. La Nave C ofrece 3,232 m² con altura de hasta 15 metros, piso MR-35 de alta resistencia, 3 andenes con rampas niveladoras y oficinas adaptables. El desarrollo cuenta con infraestructura moderna, estacionamiento, amplios patios de maniobras y diseño.

Precios de la nave industrial

MXN
USD

Tipo de operación

Renta

Precio de renta

$135/m² MXN

Mantenimiento

$12/m² MXN

Dirección del espacio

Agustín Millán , Toluca , México , CP. 50230

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

16,720 m²

Techumbre

KR-18

Altura libre

15 m

Status

Terminado

Cajones de estacionamiento

10

Área mínima divisible

3,232 m²

Luz Natural

12 %

Creado: 20/05/2026

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte

Agustin Melgar
1/15

$150/m² MXN

Agustin Melgar

Industrial | Renta | 10,500 m²

Av. Toluca
1/6

$150/m² MXN

Av. Toluca

Industrial | Renta | 6,600 m²

Log-in Xona
1/5

$129.952/m² MXN

Log-in Xona

Industrial | Renta | 11,570 m²

Emiliano Zapata 37
1/9

$125.8/m² MXN

Emiliano Zapata 37

Industrial | Renta | 596 m²

Modulo C
1/1

$150/m² MXN

Modulo C

Industrial | Renta | 3,553 m²

Modulo A
1/1

$150/m² MXN

Modulo A

Industrial | Renta | 3,527 m²

Modulo B
1/1

$150/m² MXN

Modulo B

Industrial | Renta | 3,419 m²

Nave B
1/1

$121.3/m² MXN

Nave B

Industrial | Renta | 2,222 m²

Nave A
1/1

$121.3/m² MXN

Nave A

Industrial | Renta | 9,348 m²

Lat. Lopez Portillo N/a
1/5

$138.6/m² MXN

Lat. Lopez Portillo N/a

Industrial | Renta | 12,710 m²

Ecop Nave A En Constr
1/2

$138.6/m² MXN