Local Comercial Spot2
01/07
Local Comercial Spot2
Local Comercial Spot2

Avenida Rubén Darío

Local Comercial en venta de $2,156,906 MXN

6,872 m²

Local Comercial en Venta en Avenida Rubén Darío, Guadalajara, Jalisco

Descripción del inmueble

Oportunidad única de adquirir un amplio local comercial de 6,872 m² en la calle Av. Rubén Darío, en la colonia Circunvalación Vallarta, Guadalajara. Su ubicación estratégica en una zona de alta actividad económica lo convierte en una opción ideal para tu negocio. El local cuenta con baños y estacionamiento, asegurando comodidad tanto para clientes como para empleados. No dejes pasar esta oportunidad de inversión.

Precios del local comercial

Precio de venta

$313.9/m² MXN

Dirección del espacio

Avenida Rubén Darío , Guadalajara , Jalisco , CP. 44680

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Local Comercial

Área total

6,872 m²

Amenidades

BañosBañosEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 13/05/2026

Última actualización: 15/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte