Industrial Spot2
01/20
Industrial Spot2
Industrial Spot2

Av. Cam. Real

Nave Industrial en venta de $13,500,000 MXN

1,350 m²

Nave Industrial en Venta en Av. Cam. Real, Querétaro, Querétaro

Descripción del inmueble

Amplia bodega industrial de 1350 metros cuadrados en venta, ubicada en Av. Cam. Real, colonia Colinas de Juriquilla, Querétaro. Su ubicación estratégica permite optimizar la logística de cualquier empresa, garantizando accesibilidad y eficiencia. Ideal para operaciones industriales o de almacenamiento. No pierdas la oportunidad de adquirir este espacio que puede potenciar el crecimiento de tu negocio.

Precios de la nave industrial

Precio de venta

$10,000/m² MXN

Dirección del espacio

Av. Cam. Real , Querétaro , Querétaro , CP. 76230

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Industrial

Área total

1,350 m²

Datos de Zona

Creado: 06/05/2026

Última actualización: 11/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte

Calle R. M. Clemencia Borja Taboada
1/2

$14,888.2/m² MXN

Calle R. M. Clemencia Borja Taboada

Industrial | Venta | 1,522 m²

Conocida Sn
1/12

$7,022.5/m² MXN

Conocida Sn

Industrial | Venta | 1,780 m²

Cerrada Punta Brava
1/20

$10,000/m² MXN

Cerrada Punta Brava

Industrial | Venta | 1,350 m²

M66 - 6
1/2

$125.7/m² MXN

M66 - 6

Industrial | Renta y Venta | 700 m²

M63-l4
1/1

$21,199.9/m² MXN

M63-l4

Industrial | Venta | 781 m²

M62 - L2
1/1

$16,667.6/m² MXN

M62 - L2

Industrial | Venta | 769 m²

Carr A Estacion Chichimequillas
1/17

$96.1/m² MXN

Carr A Estacion Chichimequillas

Industrial | Renta y Venta | 1,020 m²

Libramiento Sur Poniente
1/8

$16,774.5/m² MXN

Libramiento Sur Poniente

Industrial | Venta | 338 m²

Libramiento Norte
1/5

$17,930/m² MXN

Libramiento Norte

Industrial | Venta | 259 m²

Parque Industrial Eizen Norte
1/11

$18,130/m² MXN

Parque Industrial Eizen Norte

Industrial | Venta | 200 m²

Libramiento Norponiente
1/6

$18,511.5/m² MXN

Libramiento Norponiente

Industrial | Venta | 262 m²

Calle Josefa Ortiz De Domínguez 18
1/5

$16,229/m² MXN

Calle Josefa Ortiz De Domínguez 18

Industrial | Venta | 329 m²

Cerretera Chichimequillas 1508
1/10

$98.8/m² MXN

Cerretera Chichimequillas 1508

Industrial | Renta y Venta | 172 m²

Avenida 5 De Febrero 39
1/23

$10,183.3/m² MXN

Avenida 5 De Febrero 39

Industrial | Venta | 4,910 m²

Calle Puerto De Aguirre
1/7

$14,198.8/m² MXN

Calle Puerto De Aguirre

Industrial | Venta | 493 m²

Calle Puerto De Aguirre
1/7

$18,758.8/m² MXN

Calle Puerto De Aguirre

Industrial | Venta | 500 m²

Carretera A Chichimequillas -
1/9

$15,909.1/m² MXN

Carretera A Chichimequillas -

Industrial | Venta | 220 m²

Carretera Estatal 500
1/6

$3,333.3/m² MXN