Terreno Spot2
01/20
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Venta De Lotes Y Bodegas En Parque Industrial Toluquilla Tlajomulco

Terreno en venta de $6,555,285 MXN

771.21 m²

Terreno en Venta en Av. Concepción,, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

Descripción del inmueble

Oportunidad de inversión en Tlajomulco de Zúñiga. Terreno de 771.21 m² en Av. Concepción, ubicado en la colonia Real Del Valle, una zona en crecimiento ideal para nuevos negocios. Este terreno cuenta con bodega, accesibilidad y terraza, lo que lo convierte en un espacio versátil para desarrollar tus proyectos. No pierdas la oportunidad de adquirir un terreno con gran potencial.

Precio de venta

$8,500/m² MXN

Dirección del espacio

Av. Concepción, , Tlajomulco de Zúñiga , Jalisco , CP. 45654

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

TerrazaTerrazaAccesibilidadAccesibilidadBodega

Datos de Zona

Creado: 19/05/2026

Última actualización: 20/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte