Terreno Spot2
01/07
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Elevapark - Lote 8 Mzn 03

Terreno en venta de $5,030,707.82 MXN

1,613 m²

Terreno en Venta en Kilometro 6.5 Carretera Morelia Salamanca 6.5, Lote 8 Mzn 03, Tarímbaro, Michoacán de Ocampo

Descripción del inmueble

Oportunidad única de adquirir un terreno de 1613 metros cuadrados en la calle Kilómetro 6.5, Carretera Morelia Salamanca, en la colonia Tarímbaro, Tarímbaro. Ubicación en crecimiento con gran potencial para nuevos negocios. Ideal para desarrollar proyectos comerciales o industriales. No dejes pasar esta chance de inversión en una zona prometedora. ¡Contáctanos para más información!

Precio de venta

$3,118.9/m² MXN

Dirección del espacio

Kilometro 6.5 Carretera Morelia Salamanca 6.5, Tarímbaro , Michoacán de Ocampo , CP. 58880

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Área mínima divisible

1,620 m²

Uso de suelo

INDUSTRIAL

Datos de Zona

Creado: 05/02/2025

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte