Terreno Spot2
01/14
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Sitpach Dentro De Pueblo Con Proyecto Avanzado

Terreno en venta de $2,600,000 MXN

1,100 m²

Terreno en Venta en Calle 6, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Terreno en venta en Sitpach, dentro del pueblo y a solo 3.6 km de la carretera a Conkal, rodeado de zonas residenciales. Cuenta con más de 1,000 m², avance de obra, bardas perimetrales, acceso de concreto y portón. Excelente opción para proyecto habitacional o inversión en una zona de alta plusvalía. Se comercializa mediante cesión de derechos ejidales.

Precio de venta

$2,363.6/m² MXN

Dirección del espacio

Calle 6 , Mérida , Yucatán , CP. 97306

Creado: 06/05/2026

Última actualización: 11/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte