Terreno Spot2
01/11
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terrenos Residenciales En Privada El Cortijo Cerca Del Country Club

Terreno en venta de $4,475,099 MXN

756.57 m²

Terreno en Venta en ., Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Encuentra un lugar rodeado de naturaleza y amenidades de lujo en la zona residencial de mayor plusvalía en la ciudad.El Cortijo consta de tan solo 105 lotes residenciales de entre 600 y 900 m2 para construir a tu gusto, un producto boutique para ser disfrutado por unas pocas familias.El Cortijo se ubica dentro de un exclusivo cluster privado donde se están construyendo las más distinguidas comunidades privadas de Mérida. A él se acced...

Precio de venta

$5,915/m² MXN

Dirección del espacio

. , Mérida , Yucatán , CP. 97308

Creado: 19/05/2026

Última actualización: 19/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte