Terreno Spot2
01/10
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En Venta Con Vista A Lago En El Yucatan Country Club

Terreno en venta de $8,685,600 MXN

658 m²

Terreno en Venta en Kanha, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Disfruta de una increíble vista al lago de Kanha en el Yucatán Country club con un terreno ideal para construir la casa de tus sueñosTerreno 658m2Frente 18,66mFondo 35mTotal de precio de venta: $8,698,800 mxnMantenimiento mensual $9,000 mxn

Precio de venta

$13,200/m² MXN

Dirección del espacio

Kanha , Mérida , Yucatán , CP. 97308

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

Sistema de seguridadSistema de seguridadEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 14/05/2026

Última actualización: 14/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte