Terreno Spot2
01/06
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno Industrial En Venta En Salinas Victoria

Terreno en venta de $4,100,368.2 MXN

953.58 m²

Terreno en Venta en Salinas Victoria, Salinas Victoria, Nuevo León

Descripción del inmueble

Terreno de 953.58 metros cuadrados en venta, ubicado en la calle de Salinas Victoria, colonia Salinas Victoria. Esta zona en crecimiento ofrece un gran potencial para nuevos negocios. Además, cuenta con un sistema de seguridad, lo que brinda tranquilidad y protección. No pierdas la oportunidad de invertir en un espacio con futuro prometedor. Contáctanos para más información.

Precio de venta

$4,300/m² MXN

Dirección del espacio

Salinas Victoria , Salinas Victoria , Nuevo León , CP. 65500

Creado: 18/05/2026

Última actualización: 18/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte