Terreno Spot2
01/06
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno Industrial En Venta En Salinas Victoria

Terreno en venta de $11,118,983 MXN

2,585.8 m²

Terreno en Venta en Pinal, Salinas Victoria, Nuevo León

Descripción del inmueble

Terreno de 2585.8 m² en venta en la calle de Salinas Victoria, colonia Salinas Victoria. Ubicación en crecimiento con alto potencial para nuevos negocios. Cuenta con sistema de seguridad para garantizar la protección de tu inversión. Oportunidad única para desarrollar proyectos comerciales en una zona en constante desarrollo. No dejes pasar esta excelente opción.

Precio de venta

$4,300/m² MXN

Dirección del espacio

Pinal , Salinas Victoria , Nuevo León , CP. 65500

Creado: 18/05/2026

Última actualización: 18/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte