Terreno Spot2
01/17
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Se Vende Quinta Con Árboles Frutales En ImÍ Campeche

Terreno en venta de $7,200,000 MXN

12,000 m²

Terreno en Venta en Avenida Maestros Campechanos, Campeche, Campeche

Descripción del inmueble

Amplia y comunicada finca en Campeche, en Imí, la finca consta de 12,000 m2 con árboles frutales y dos pozos de agua, a solo unos minutos del centro de Campeche, y cerca de vías de comunicación

Precio de venta

$600/m² MXN

Dirección del espacio

Avenida Maestros Campechanos , Campeche , Campeche , CP. 24095

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

AccesibilidadAccesibilidadEstacionamientoEstacionamiento

Datos de Zona

Creado: 11/05/2026

Última actualización: 21/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte