Terreno Spot2
01/01
Gallery placeholder 1
Gallery placeholder 2

Segunda Cerrada De Durango S/n

Terreno en venta de $370,000 MXN

200 m²

Terreno en Venta en SEGUNDA CERRADA DE DURANGO S/N, Xochitepec, Morelos

Descripción del inmueble

Se vende terreno de 200 m² en la calle Segunda Cerrada de Durango, colonia Lázaro Cárdenas, Xochitepec. Ubicación en crecimiento con gran potencial para nuevos negocios. Aprovecha esta oportunidad para invertir en un área en desarrollo, ideal para proyectos comerciales o residenciales. No pierdas la ocasión de ser parte del crecimiento de la zona.

Precio de venta

$1,850/m² MXN

Dirección del espacio

SEGUNDA CERRADA DE DURANGO S/N, Xochitepec , Morelos , CP. 62790

Creado: 18/05/2026

Última actualización: 18/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte