Terreno Spot2
01/03
Terreno Spot2
Terreno Spot2

San Nicolás 120

Terreno en venta de $3,500,000 MXN

1,000 m²

Terreno en Venta en San Nicolás 120, El Carmen, Nuevo León

Descripción del inmueble

Se ofrece terreno de 1000 metros cuadrados en venta, ubicado en la calle de San Nicolás, en la colonia El Jaral, El Carmen. Este espacio se encuentra en una zona en crecimiento, ideal para desarrollar nuevos negocios. Su estratégica ubicación brinda excelentes oportunidades de inversión. No pierda la oportunidad de adquirir este terreno con gran potencial. Contáctenos para más información.

Precio de venta

$3,500/m² MXN

Dirección del espacio

San Nicolás 120, El Carmen , Nuevo León , CP. 66580

Creado: 27/09/2025

Última actualización: 06/04/2026

Espacios similares que podrían interesarte