Terreno Spot2
01/03
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Nortico Residencial

Terreno en venta de $2,734,213.28 MXN

680.83 m²

Terreno en Venta en Carretera Mérida - Progreso - Sierra Papacal, Mérida, Yucatán

Descripción del inmueble

Nórtico es un proyecto ubicado en la zona más privilegiada de la Ciudad de Mérida, el norte, donde la naturaleza manifiesta su magia para crear un escenario de armonía, podrás acceder a todo lo necesario para una vida perfecta y sin preocupaciones.499 LOTES RESIDENCIALES DESDE 260 M2 HASTA 600 M2AMENIDADES:-Snack bar-Recepción-Salón de eventos-Terrazas-Gimnasio-Pet park-Cancha de pádel-Kids club-Motor lobby-Teens club-Pis...

Precio de venta

$4,016/m² MXN

Dirección del espacio

Carretera Mérida - Progreso - Sierra Papacal , Mérida , Yucatán , CP. 97303

Características del inmueble

Tipo de propiedad

Terrenos

Amenidades

TerrazaTerrazaSistema de seguridadSistema de seguridad

Datos de Zona

Creado: 22/05/2026

Última actualización: 22/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte