Terreno Spot2
01/11
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Venta | 1,212m2 | Ramon Escobedo- Av José Parres Arias | Bosques Del Centinela

Terreno en venta de $12,726,000 MXN

1,212 m²

Terreno en Venta en Camino a la Montaña, Zapopan, Jalisco

Descripción del inmueble

Terreno en venta de 1212 m² en Cam. a la Montaña, colonia Bosques Del Centinela I, Zapopan. Ubicación en crecimiento ideal para nuevos negocios, con cercanía a servicios y áreas residenciales. Perfecto para desarrollos comerciales o inmobiliarios. Oportunidad para inversionistas en una zona con gran potencial.

Precio de venta

$10,500/m² MXN

Dirección del espacio

Camino a la Montaña , Zapopan , Jalisco , CP. 45133

Creado: 13/05/2026

Última actualización: 15/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte