Terreno Spot2
01/12
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno En San Sebastian Etla

Terreno en venta de $55,000,000 MXN

200,000 m²

Terreno en Venta en Marcos Pérez, San Pablo Etla, Oaxaca

Descripción del inmueble

Se ofrece en venta un terreno de 200,000 metros cuadrados en la calle Cerro la Ferrería, colonia San Sebastián (San Sebastián Etla), ubicado en San Pablo Etla. Esta área en crecimiento presenta un gran potencial para nuevos negocios, ideal para desarrollos comerciales o residenciales. Aproveche esta oportunidad única para invertir en una ubicación estratégica que promete desarrollo y plusvalía.

Precio de venta

$275/m² MXN

Dirección del espacio

Marcos Pérez , San Pablo Etla , Oaxaca , CP. 68258

Creado: 18/05/2026

Última actualización: 18/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte