Terreno Spot2
01/13
Terreno Spot2
Terreno Spot2

Terreno Para Gasolinera Y Comercial Sobre Carretera 90 Penjamo

Terreno en venta de $23,400,000 MXN

Terreno en renta de $14/m² MXN

26,000 m²

Terreno en Renta y Venta en Morelos, Pénjamo, Guanajuato

Descripción del inmueble

Se ofrece terreno de 26,000 metros cuadrados en renta y venta, ubicado en Carretera Federal 90, Colonia Pénjamo Centro, Pénjamo. Esta área en crecimiento presenta un alto potencial para nuevos negocios. Ideal para desarrollos comerciales, bodegas o proyectos industriales, aproveche esta oportunidad de inversión en una ubicación estratégica que promete un futuro prometedor. Contáctenos para más información.

Precios del terreno

MXN
USD

Tipo de operación

Renta y Venta

Precio de renta

$14/m² MXN

Precio de venta

$900/m² MXN

Mantenimiento

$0 MXN

Dirección del espacio

Morelos , Pénjamo , Guanajuato , CP. 36900

Creado: 19/05/2026

Última actualización: 20/05/2026

Espacios similares que podrían interesarte